Logo: Hanno Werk GmbH & Co. KG
Ansprechpartner Industrie HANNO

Ansprechpartner Industrie

Für HANNO-Produkte, der industriellen Schall-, Wärme- und Vibrationsdämmung

Beratung

Anfrage

Innendienst

Projektbearbeitung Nord
Tobias Winkel
Telefon +49 5102 7000 222
winkel@hanno.com

Projektbearbeitung West
Deniz Sakir
Telefon +49 5102 7000 234
sakir@hanno.com

Projektbearbeitung Baden Württemberg
Markus Titze
Telefon +49 5102 7000 223
titze@hanno.com

Projektbearbeitung Bayern
Deniz Sakir
Telefon +49 5102 7000 234
sakir@hanno.com

Vertriebsleiter
Frank Bublitz
Telefon +49 5102 7000 220
bublitz@hanno.com

Außendienst

Nord
Bernd Kardinal
Mobil +49 172 545 08 46
Telefon +49 5102 7000 225
Fax +49 5102 7000 102
kardinal@hanno.com

West
Stefan Mahmutovic
Nibelungenring 39
53424 Remagen
Mobil +49 162105 66 56
Telefon +49 2642 90 10 66
Fax +49 2642 90 10 67
mahmutovic@hanno.com

Südwest
Peter Burkhard
Mobil +49 172 765 99 71
Telefon +49 7032 890 35
Fax +49 7032 829 73
hardcastle@t-online.de

Südost
Mehmet Coban
Oberes Griesfeld 41
83646 Bad Tölz
Mobil +49 172 545 0848
coban@hanno.com