Logo: Hanno Werk GmbH & Co. KG
Verwaltung HANNO

Ansprechpartner Verwaltung

Beratung

Anfrage

Zentrale
Barbara Werscheck, Susan Göpfert
Telefon +49 5102 7000 0
Fax +49 5102 7000 102
info@hanno.com

Geschäftsführer
Günter Krohn
Telefon +49 5102 7000 120
Fax +49 5102 931 99 50
krohn@hanno.com

Kfm. Leiter / Prokurist
Thomas Konrad
Telefon +49 5102 7000 132
konrad@hanno.com

Einkaufsleiterin
Ingrid Heerling
Telefon +49 5102 7000 300
Fax +49 5102 931 99 52
heerling@hanno.com

Leiter Technische Großprojekte
Reinhard Vogelei
Telefon +49 5102 7000 500
vogelei@hanno.com

Qualitätsmanagement Beauftragter
Dr. Frank Dröge
Telefon +49 5102 7000 530
droege@hanno.com

Leiter Forschung und Entwicklung / Prokurist
Dr. Andreas Hohlfeld
Telefon +49 5102 7000 412
hohlfeld@hanno.com

Leiter Fertigungssteuerung und Logistik
Peter Assmann
Telefon +49 5102 7000-600
assmann@hanno.com